Geschäftsführung Johann Schmid
j.schmid@druckerei-schmid.de
Sven Burkhard
s.burkhard@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-23
Zentraleinfo@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-0
Telefax +49 9099 9695-30
Beratung / Kalkulation / Verkauf Marcus Dreisigacker
m.dreisigacker@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-53
Sebastian Huber
s.huber@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-55
Marco Meckermann
m.meckermann@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-57
Benjamin Müller
b.mueller@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-51
Niko Schneid
n.schneid@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-54
Andreas Seel
a.seel@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-13
Florian Wagner
f.wagner@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-92
Matthias Weber
m.weber@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-56
Auftragsplanung / Terminsteuerung Peter Klostermeier
p.klostermeier@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-14
Bernhard Seel
b.seel@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-32
Versand Sieglinde Mackert
Versanddisposition
s.mackert@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-17
Karoline Jung-Ochwald
Versanddisposition / Personalisierung
k.jung@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-21
Technik / Abteilungsleiter Ulrich Reichardt
Abteilungsleiter Druckvorstufe
u.reichardt@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-39
Thomas Schmid
Technischer Leiter / Abteilungsleiter Druck
th.schmid@druckerei-schmid.de
Telefon +49 9099 9695-40